Full Details for Lot 208

Auction 828T, Lot # 208

Reloj.
Elaborado en acero y chapa.
Movimiento automático.
Con caja de 21 mm. Ø en chapa de oro amarillo con tapa en acero, asas cóncavas integradas, corona estriada, mica, carátula beige, de oro dorado estriado con índices de barra, manecillas alfa y segundero central.
Pulso de piel café con hebilla dorada.
Funcional.
Presenta tapa rayada.
Peso: 17.3 g.
Estimado $2,000-3,000